Перейти к содержанию
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ НАУКИ
RUSSIAN POLITICAL SCIENCE ASSOCIATION
Поиск

Принципы и направления политических исследований. Сборник материалов конференции и мероприятий, проведенных РАПН в 2001 г.

Автор / редактор
Не указан

МЕТОДОЛОГИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Дата на сайте:

Обложка: Принципы и направления политических исследований. Сборник материалов конференции и мероприятий, проведенных РАПН в 2001 г.

Аннотация

Сборник включает материалы конференций и мероприятий, проведенных Российской ассоциацией политической науки в 2001 году. Разделы сборника отражают ряд направлений политического анализа, получивших развитие в исследованиях отечественных политологов – коммуникативно-сетевой анализ, дискурс-анализ, концепт-анализ, а также различные способы моделирования. Опубликованные в сборнике доклады и сообщения представляют интерес для ученых-обществоведов, преподавателей и студентов, а также образованной публики, интересующейся принципами и практикой политических исследований.